Российская 46-летняя певица Натали показала поклонникам фото, на котором она позировала без одежды с длинными волосами. Также одну грудь певица прикрыла белой ракушкой. Натали подписала свой пост кратко: «Женщины просили весну… Нашла». Вот как выглядел образ певицы в кадре:

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Увидевшие этот пост поклонники сразу же начали писать комментарии: «Наталия, вы очень красивая женщина!», «Красивая весна!», «Фото с клипа «Поехали на дачу», «Нет, Натали, тебе не надо обнажаться! Не красиво!!!», «Тут и мужчины весну увидели. Спасибо большое», «Господи какая красавица как девушка лет двадцати!!! Желаю вам хорошего настроения счастья здоровья любви тоже очень жду весну надеюсь она очень скоро настанет и солнышко согреет нас всех!!!».

В деревьях и с зеленым газоном: Катя Осадчая показала двор дома, в котором живет с Юрием Горбуновым

Также читай, что Натали недавно показала поклонникам сына Арсения, которому недавно исполнилось 19 лет. Артистка вспомнила о старых кадрах с ребенком, которые разместила на своей странице в Instagram. Она подписала кадры: «Сегодня малышу - 19 лет! Рудин Арсений Александрович! Мой любимый старший сынок».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певице поклонники начали писать в комментариях: «Сыну 19, а Вы такая же красотка, не меняетесь», «Поздравляю! У моего старшего сына тоже сегодня день рождения, 19 лет!!! В данный момент он проходит службу в рядах Российской армии в Северном морском флоте!», «С днем рожденья! Всех благ. Такие лапулечки у Вас сынульки» «Поздравляю! У моей доченьки тоже День рождения - ей 9 лет. Желаю детям всем-всем счастья, здоровья, любви, исполнения мечты!», «Наталья, за 19 лет вы совсем не изменились! А стали ещё краше! С рождением сыночка!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой