Украинская телезвезда Соломия Витвицкая недавно ошарашила поклонников новостью о разводе. 40-летняя телеведущая призналась, что она с супругом Владом Кочетковым неоднократно посещали психолога, однако им не это не помогло. В прошлом году он официально развелись, отметив, что несмотря ни на что, остаются в приятельских отношениях.

Alyosha впервые показала лапочку-дочь от Тараса Тополи (ФОТО)

Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 230 тысяч подписчиков. Звезда ТСН часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с рабочего места. Теледива призналась, что получила букет цветов от незнакомцев. Также она отметила, что нашла в разводе свои преимущества.

Соломия Витвицкая показала новое фото

Тинейджер Настя Каменских: супруга Потапа удивила новым образом (ФОТО)

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала на своей личной странице снимки со свежей фотосессии. Теледива предстала в непривычном образе, такой себе роковой женщины. Знаменитость позировала в классическом пиджаке с глубоким декольте. Она сделала прическу с эффектом мокрых волос и яркий макияж с акцентом на глазах.

Для фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой