Украинская певица и героиня реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич относится к тому типу звезд, которые скрывают свои отношения от публики. Однако 35-летняя артистка отмечает, что мечтает встретить достойного мужчину для создания крепкой семьи.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Злата, в перерывах между интервью и светскими мероприятиями, успевает сделать красочные кадры. Так, на этот раз она опубликовала в своем микроблоге новое фото. Украинская звезда решила повторить образ Алисы из любимой книги «Алиса в стране чудес».

Певица предстала в голубом костюме в белый горох. Милый лук она дополнила массивной цепочкой. Знаменитость уложила волосы и сделала нюдовый макияж. Также можно заметить, что певица, которая ранее перекрасилась в блондинку, вновь вернулась к натуральному цвету волос.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Поклонники остались под впечатлением: «Очень красивый образ. 🔥», «Невероятная красотка❤️», «Класс фото😍», «Красуня», «Шикарное платье,талантливая женщина zlata🙏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Злата Огневич записала видео, показав, как она выглядит на самом деле. Она рассказала, что серьезно займется внешним преображением с помощью спорта и разгрузочных дней.

Злата Огневич поправилась

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой