Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями. А недавно их потрясла новость о разводе музыканта с женой.

Позитив из Время и Стекло с бывшей женой Анной Андрийчук

Сейчас пара старается жить дальше и активно посещает мероприятия порознь. Так, Позитив в Сети опубликовал фотографию, которая заинтрировала поклонников. В кадре артист позировал с симпатичной девушкой (листай карусель).

Ирина Горовая показала главного мужчину в своей жизни - и это на Потап

"Вчера был особенный день у нашей банды, много смеха, идей, душевных разговоров и много крутых фото. Это все мы делаем не просто так, а для события, которое уже не за горами..." - начал Позитив и рассказал о грядущем дне рождения группы.

"Никогда в жизни так не ждала свое др! Ваш концерт это лучший подарок просто 💔 мы все так ждем этот день! 🤩", "Зайки такие 😍✨💔", "Ждем новых треков с нетерпением, включая и сольных треков, Леш! ✨🥳🙌" - комментируют поклонники.

Запрокинула голову назад и подняла ножку повыше: томная Камалия удивила новым фото

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что самым популярным сериалом в начале 2000-х стал Бригада. Картина принесла актерам широкую известность и передала особую атмосферу тех времен. Именно после фильма публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала. За российскими актерами продолжают следить в социальных сетях и смотрят, как они меняются. Так, мы узнали, что стало с актером Дмитрием Дюжевым - Космос из "Бригады" расстроил публику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой