Бывшая солистка группы NikitA и модель Даша Астафьева продолжает эпатировать публику откровенными снимками. На днях она снова примерила провокационный образ. В этот раз выбор артистки пал на черное боди, широкий пояс на талии и прозрачную белую блузку, которая спадала с ее плеч.

Даша Астафьева

Пикантные кадры девушка опубликовала у себя в аккаунте, оставив к ним емкий комментарий: "Иногда мне кажется, что пленка – лучшее, что человек может взять в руки не думая. Не считая себя".

Даша Астафьева

Так, на первом фото Астафьева позирует перед зеркалом, повернувшись боком к объективу камеры, а на втором девушка сексуально выгнувшись, сидит в кресле.

Даша Астафьева

Поклонники не смогли пройти мимо пикантных снимков модели, после чего засыпали Дашу восторженными комментариями: "Я сейчас упаду в обморок от этой красоты", "Боже, как же вы прекрасны", "Красивая", "Умопомрачительно красивая женщина".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-Stories Даша Астафьева выложила фотографию, на которой откровенно позирует перед камерой в ванной комнате. Перед объективом камеры модель красуется в халате. Банный наряд она практические сняла, засветив подтянутые ягодицы исполнительницы и пышный бюст.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой