В семье покойного судьи "Танців з зірками" Григория Чапкиса сегодня праздник. Один из внуков легендарного хореографа Николи празднует свое 13-летие. Мальчик живет в Сан-Франциско вместе с родителями - Чапкиса Грэгом и его женой Эмбер.

Внук Чапкиса отмечает день рождения
Семья Грега Чапкиса

На своей странице в Instagram Грег Чапкис трогательно поздравил наследника с днем рождения. Отец тепло обратился к имениннику, признавшись, как сильно его любит:

"Я хочу успеть поздравить моего первенца Николи с 13-летием. Не могу поверить, что ты уже подросток. Я так горжусь тобой. Ты такой умный и невероятно талантливый. Мне грустно, что ты так быстро взрослеешь, но я очень хочу увидеть, каким ты будешь дальше. Папа тебя очень любит ❤️ #NikoliChapkis #chapkisFamily".

View this post on Instagram

A post shared by Greg Chapkis (@gregchapkis)

Поклонники присоединились к поздравлениям с днем рождения внука Григория Чапкиса: "Фантастические картинки 😇🙏", "Блин, время летит! 😱 HBD Николи !!! ❤️🥳🎉", "С 13-м Днём Рождения", "Пусть начнется юношеское веселье !! С Днем Рождения, Николи!", "С Днём Рождения сына!!!🎁🎂🌺🌺🌺".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сын Григория Чапкиса, хореограф Грег Чапкис уже несколько дней находится в Киеве. Первым делом он отправился на могилу покойного отца, который похоронен на Байковом кладбище. Огромное количество венков и цветов полностью скрывают земляной холмик. Едва виднеется верхняя часть креста и табличка "Чапкис Григорий Николаевич 24 февраля 1930 г. – 13 июня 2021 г."

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой