Победительница первого сезона шоу Холостяк Александра Шульгина, которую выбрал завидный жених Максим Чмерковский, продолжает устраивать свою жизнь в Майами. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Александра Шульгина из первого Холостяка показала красивое платье

Теперь же Шульгина стала ментором, начала проводить медитации и рассказывать о жизни в Сети. Так, она позировала в белом платье на новых фото.

"Резко постарела": Тина Кароль обрезала волосы и сменила стиль - как певица выглядит теперь

"Вместе с вами я проживаю самые главные изменения в своей жизни 💚 И в знак вашей поддержки и обратной связи, я дарю вам практику на развитие состояния благодарности 👇🏻 В течение 21 дня вам нужно писать по 21 пункту благодарности этому дню. Например, благодарю этот день за: 1. Самый вкусный завтрак от любимого человека 2. Хорошую погоду 3. Встречу с подругой И т.д. ..." - начала Шульгина.

"Очень красивое платье! Как свадебное почти))) Но больше вечернее) Саша, ты невероятная красотка", "Спасибо, за красоту и мудрость!", "Супер идея, как раз сейчас учусь благодарить 🔥 Я с Вами 😍" - комментируют поклонники.

Даша Трегубова оголила ягодицы на отдыхе: как выглядит фигура телеведущей на самом деле (фото)

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой