Вот уже несколько дней украинская певица Катя Бужинская радует своих поклонников фотографиями с Доминиканской Республики, где прямо сейчас находится на отдыхе вместе с супругом и двумя очаровательными детьми. Артистка, которая без сомнения обладает роскошными формами, уже успела опубликовать несколько фотографий, где похвасталась своими модными купальниками.

На одном из фото Катя позировала в ярком сдельном комплекте, сидя в бассейне.

На втором снимке Бужинская предстала в купальнике с тропическим принтом , который дополнила платком и пляжным халатом в тон.

А сегодня, 19 января, 42-летняя певица продемонстрировала однотонный бежевый купальник с узким лифом без бретелей, который идеально подчеркнул ее пышную грудь и высокими плавками, утягивающими живот. Дополнили образ соломенная шляпа с декоративной цепочкой, крупные украшения и солнцезащитные очки.

«Коли хочеться зупинити час 🌴🥥🌊»,- подписала фотографию Бужинская.

В Сети тут же отреагировали: «Очень красивая и талантливая», «Русалка», «Очень красивая и талантливая», «Выточенная красота умничка! «, «Ідеальна фігура і жінка😍ніхто не скаже, що це мама трьох діток👍🏻», «🔥Красотулька))))», «Ах какая женщина», «Шикарно виглядаєте, Катю!🔥👏», «Шикарная Королева♥️♥️♥️🌹», «Час зупинився і дивиться на вашу чарівність 😍»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в канун Нового года артистка, которая обожает эпатировать публику своими пикантными декольте и разрезами, позировала на фоне елки в эффектном платье с золотой отделкой и короне, чем привела поклонников в полный восторг – о такой Снегурочке мечтает каждый Дед Мороз.

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой