На украинской территории уже 15 дней продолжается война, которую по приказу владимира путина развязала российская федерация. Вооруженные силы Украины отчаянно защищают нашу страну от оккупантов. За оружие взялись даже украинские артисты, которые ранее держали в руках только микрофоны.

Но не все звезды защищают страну на передовой. Некоторые из них активно воюють на информационном фронте. Так, Макс Барских рассказывает в соцсетях правду о войне в Украине. Более того, он не возвращает россиянам деньги за билеты на концерты, которые уже не состоятся в россии, и решил отправить их на помощь Вооруженным силам Украины.

Олег Винник, в свою очередь, поднимает боевой дух украинского народа и его защитников. Артист переписал свой легендарный хит "Волчица" под сегодняшние реалити. Обновленный куплет песни он опубликовал в Stories в своем Instagram:

“Падав безжалісно “Град”, била блискавиця – більше не скаже москаль слово “Паляниця”.

Отметим, что в оригинальной версии хита этот куплет звучал так:

“Падав безжалісно град, била блискавиця. Гріла під серцем вовчат Молода вовчиця”.

Поклонники Олега Винника остались довольны результатом его творчества. Некоторые пользователи предложили, чтобы этот хит стал неофициальным гимном Вооруженных сил Украины.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой