Не так давно Clutch сообщал, что популярная украинская певица Тина Кароль отправилась с визитом в Японию. В аэропорту ее встречал владелец популярного мессенджера Rakuten Viber Хироси Микитани, с которым она познакомилась в 2019 году во время визита миллиардера в Киев. Вначале начале войны он пожертвовал в фонд помощи Украине $8,7 миллиона долларов. Об этом певица рассказала в своем Instagram.

В рамках визита у артистки было запланировано несколько концертов, один из которых на самом популярным в Японии фэшн-мероприятии "Rakuten Girls Award 2022". Для своего выступления Кароль выбрала объемное пышное платье в патриотических цветах от украинского дизайнера LEVER COUTURE. Особое внимание привлекало внушительное декольте и разрез, полностью оголяющий ногу. Фото с концерта певица опубликовала в своем микроблоге.

«Хочу поблагодарить Японию и ее народ, которые так верно поддержали и продолжают поддерживать Украину. Украина объединяет весь мир, а также Японию в борьбе с врагом, который решил, что нет существовать нация, язык, культура Украины. Артист – это айдентика нации, а музыка – это оружие в его руках. Каждый наш шаг – это объединенный фронт: творческий, военный, информационный, киберфронт, – мы боремся за право быть хозяином на своей земле. Мы обязательно победим и восстановим нашу страну, как это когда-то сделала Япония! Слава нациям! Слава Украине!»,- написала артистка.

Стоит отметить, что все комментарии под своими постами с модного фэшн-концерта Кароль почему-то закрыла.

Уже находясь в Японии артистка эмоционально высказалась поездке Григория Лепса на Донбасс. При этом не забыла припомнить о некоторых деталях их взаимоотношений и как сказала ему «НЕТ».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой