Вот уже несколько лет поклонники уверены, что сердце известного молдавского певца Дан Балана занято красоткой Тиной Кароль. Долгое время в Сети ходили слухи об их отношениях. Однако после завершения проекта "Голос страны" артисты перестали появляться вместе, а поклонники начали предполагать, что пара распалась.

Стоит отметить, что стоимость выступления артиста зашкаливает и по карману далеко не всем. Недавно его заметили на шикарной свадьбе казахстанского миллиардера Алмаза и его украинской избранницы Иванны Онуфрийчук.

Об этом сама невеста сообщила на своей странице в соцсети.

Дан не впервые выступает для Иванны и ее супруга. Год назад он также был приглашен в качестве исполнителя на их свадьбу на Мальдивах, которые влюбленные организовали для семьи и близких.

Сейчас же супруги решили закатить шикарную вечеринку в честь свадьбы для своих друзей в Киеве.

В Сети ходят слухи, что платье невесты готовили на протяжении нескольких месяцев и оно стоит заоблачных денег. В любом случае это того стоило, потому что гости не могли отвести глаз от Иванны.

Напомним, ранее мы писали о том, что с тех пор, как началось полномасштабное вторжения россии в Украину, жизнь многих перевернулась с ног на голову. Молдавская певица и телеведущая Людмила Балан не стала оставаться в стороне, а решила поддержать украинский народ в нелегкое для него время. Благородный жест поклонники оценили по достоинству!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой