Популярная группа TVORCHI, которая победила на Нацотборе Евровидения-2023, поразила новым звучанием хита Степана Гиги – "Цей сон". В Сети удивлены тем, как солист Джеффри Кенни безупречно спел на украинском языке.

TVORCHI

Так, в канун Нового года представители Украины на Евровидении-2023 TVORCHI приняла участие в шоу Елены Кравец "Тихий вечір". Ребята довершили легендарный трек "Цей сон" современной аранжировкой.

TVORCHI перепели "Цей сон" Степана Гиги

"Эта песня просто не могла не прозвучать в эту новогоднюю ночь, потому что родилась она уже давно, но получила второе дыхание в этом году. А для ребят, которые ее споют, этот год тоже стал прорывным. Очень крутое сочетание", – представила группу Елена Кравец.

"Это фантастика просто! Уважение солисту за такой хороший украинский! Представляю, как ему было трудно учить", "Андрей, на этот раз ты затмил Джеффри своим танцем", "Очень, очень круто! От украинского языка Джеффри я в восторге, а еще и очень хорошая аранжировка! Песня в вашем исполнении это реально хит", "Боже, это прекрасно", - написали в комментариях украинские пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Украина определилась со своим представителем на Евровидении-2023. По итогам Нацотбора, им стала группа из Тернополя TVORCHI с песней "Heart Of Steel". Сейчас ребята готовятся достойно представить страну на европейской сцене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой