Популярная украинская фитнес-тренер Марина Боржемская, которая 20 лет была замужем за боксером Вячеславом Узелковым, пополнила свою Instagram-страницу новым фото. На нем эксперт телешоу "Зважені та щасливі" позирует в боди с длинными рукавами, продемонстрировав подписчикам свои длинные ноги.

Марина Боржемская

Свежее фото Боржемская сопроводила анонсом своей новой фитнес-программы. Также Марина отметила, что 2022 год был непростым для всех.

"Но мы продолжали работать над собой, чтобы донатить на нашу армию и поддерживать страну. С нетерпением ждем победы и возвращения каждого воина в свою семью. Спасибо вам, что были с нами в прошлом году, и ждем всех в новом с новыми силами", – написала она.

"Очень красивая!", "Идеальная 🔥", "Как неожиданно и очень классно. Образ супер, тебе идет", "Точно ноги от ушей", "Шикарные ноги, красотка", - написали в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Марина Боржемская опубликовала кадры с новогодней фотосессией с детьми-подростками. В кадре все семейство появилось в стильных домашних нарядах – Марина и 13-летний сын Роберт в белых костюмах, а 10-летняя дочь Оливия в черных штанах и уютном свитере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой