Адриано Челентано является одним из самых успешных итальянских исполнителей в истории. Брутальный и обаятельный ловелас покорил немало женских сердец. Несмотря на то что официально певец состоял и сейчас женат на Клаудии Мори, горячий итальянец прославился многочисленными скандальными романами. Однако, несмотря на все интрижки во время брака, Челентано всегда дорожил своей семьёй. О том, какой был знаменитый актер в обычной жизни, рассказала его дочь Розалинда.

Розалинда Челентано

Как отметила наследница Адриано Челентано, ее отец с матерью воспитывали ее очень строго.

Адриано Челентано с женой и новорожденной дочкой

Дело в том, что Клаудия Мори не считала необходимым дарить детям материнскую ласку, нежность, заботу и любовь. Кроме того, она считала нормой применения наказаний. Иногда и физических. Поэтому Розалинда уверена, что такие люди, как её мать и отец вообще не должны заводить детей.

Адриано Челентано и Клаудия Мори

Также Розалинда призналась, что в настоящее время не держит зла на родителей и давно уже их простила. Более того, Розалинда поняла, что быть популярной очень непросто. А если это касается семьи, времени и внимания ограничены чуть ли не по часам.

Адриано Челентано и Клаудия Мори

Примечательно, но когда у Челентано появился внук, он раскрылся для дочери с новой стороны. Таким любящим и заботливым Розалинда его не видела. Он будто и сам впал в детство. Всю ту любовь, которую он не смог подарить детям, актёр дарит единственному внуку.

Адриано Челентано

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 1980-м году судьба улыбнулась перспективной артистке, Орнелла Мути получила главную роль в фильме «Укрощение строптивого». Именно роль Лизы сделала ее популярной во всем мире. За первым успехом пришла и запретная любовь к Андриано Челентано, который сыграл главную роль. Дело в том, что оба актера находились в браке, но это не помешало им закрутить страстный роман.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой