Телеведущая Леся Никитюк всегда выделялась среди коллег своей фактурно внешностью. Девушка обладает не только модельной фигурой с невероятно длинными и стройными ногами, но и запоминающимися чертами лица. На своей страничке в Instagram Никитюк часто публикует фотографии, где демонстрирует образы, которые подчеркивают ее фигуру и яркую внешность.

Леся Никитюк

А недавно Никитюк продемонстрировала свой новый повседневный образ. На фото она предстала в светлом трикотажном костюме, который состоял их широких брюк на резинке и топа в стиле оversize. В переводе это означает "слишком большой" - термин, используемый в мире моды для обозначения одежды свободного покроя, которую делают заведомо большой, то есть человек, надевший предмет своего размера, увидит, что он будто бы висит на нем.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что наряд скрывал все достоинства Лесиной фигуры, выглядела она в нем очень эффектно.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой