Востребованная украинская певица Джамала высказалась о вылете из проекта спустя почти трое суток после последнего эфира шоу.

В Instagram артистка достаточно оптимистически резюмировала свое участие в шоу.

Так, звезда даже не упомянула, что вылет из "Танцев" стал причиной расстройства и уныния. Наоборот, Джа пишет, что победила, поборов стереотипы и предубеждения, существующие в обществе.

Джамала написала, что ей удалось совмещать вокальную карьеру, материнство и участие в различных конкурсах. По словам исполнительницы, она рисковала, придя после победы на масштабных вокальных конкурсах на сцену "Танцев со звездами". Напомним, в 2016 году Джамала была признана лучшей на международном вокальном конкурсе "Евровидение". После триумфальной победы певица могла даже не задумываться об участии в танцевальных проектах, но приняла вызов и дошла до 7 эфира без какого-либо танцевального бэкграунда.

Артистка также поблагодарила за поддержку своего партнера и наставника Антона Нестерко. По мнению певицы, на телешоу у хореографа не было конкурентов в профессиональном плане. Отметим, вместе с Антоном Джамале удавалось осваивать совершенно новый стиль всего за 2-3 дня.

Кроме того, звезда заявила, что паркет на "Танцах" делает всех конкурсантов равными, а победить в шоу можно только благодаря упорной работе и искренности.

Шоу подарило Джамале не только незабываемые эмоции и ценный опыт, но и настоящих друзей. Так, певица стала близко общаться с олимпийским чемпионом Станиславом Горуной. К слову, каратист также покинул шоу в седьмом выпуске.

В конце публикации Джамала пожелала оставшимся участникам не бояться рисковать и испытывать себя через новые роли и образы.

Напомним, ранее мы писали, что "Сейчас навалю": Джамала вышла на боксерский ринг против партнера по "Танцам".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой