В честь своего дня рождения советник главы ОПУ Алексей Арестович с самого утра опубликовал в своем Telegram-канале фотографию, где позирует на фоне клумбы и, по доброй традиции, поразмышлял о своем предназначении.

Алексей Арестович

"47. Дедушка старенький, но ему ещё не все равно. А не все равно ему на людей и весь мир. И пусть специфическими путями, но дедушка ещё поборется, чтобы сделать этот мир лучше. Любовь к миру, любовь к людям, заботу о них не сымитировать, не изобразить, не подделать. В частности, когда я выхожу к микрофону, то реально ставлю себе задачу заслонить вас от черноты, с которой лезет к нам в души война. А когда организовываю занятия - провести к свету. И люди прекрасно чувствуют, что и как на самом деле. Вот и весь секрет. Спасибо вам, люди, что вы есть. И миру спасибо. И Богу - особенно. Отлично идёт, на взлёт»,- написал Арестович.

За несколько часов публикация Алексея набрала более 20 тысяч «лайков», «сердечек» и «хлопушек» и в этом нет ничего удивительного, ведь сегодня 47-летний Арестович является любимчиком и главным «крашем» всех украинских женщин.

Многих он покорил не только своей манерой общения и сладким голосом, но и привлекательной внешностью. В честь советник главы ОПУ стали изготавливать печенья и пряники, а так же выпустили «стикеры» и плакаты с его изображением.

Что известно о главном «краше» украинок и что мы еще про него не знаем:

  • Арестович родился в Дедоплистскаро, Кахетия, Грузия. По знаку Зодиака – Лев, поэтому нет ничего странного в его самолюбовании. Стоит отметить, что Алексей всегда выглядит презентабельно. Он следит за фигурой (каждый день ходит в спортзал), а так же тщательно подбирает гардероб.
  • Никогда не отказывает себе в «сладеньком» и обожает пирожные и печенья.
  • Так же известно, что у советника главы ОПУ была бурная личная жизнь. В последний раз Арестович женился в 2015 году на Анастасии Грибановей. В браке у пары родилось двое детей - сын Александр и дочь Вероника. Также у него есть ребенок от первого брака - дочь Аэлита.
  • О родителях известно немного. Отец Алексея Николай Арестович был начальником приемной комиссии в Академии Национальной Обороны. О матери нет никаких сведений.

Арестович с женой

Напомним, ранее мы писали о том, что внештатный советник главы Офиса президента Алексей Арестович прямо во время прямого эфира на YouTube-канале журналистки Юлии Латыниной решил переодеться. Все дело в том, что 19 мая Украина отмечала День вышиванки. В начале интервью советник был не "при параде", но быстро это исправил, сменив футболку на сорочку перед глазами всей страны. Журналистка не ожидала, что Алексей будет переодеваться прямо перед камерой и посоветовала зрителям "делать стоп-кадр".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой