Колумбийский шеф-повар и бессменный судья телепроекта "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво встречается с украинкой и мечтает создать с ней семью.

Ранее на своей странице в социальной сети он опубликовал снимок со своей возлюбленной,но нарвался на хейт поклонников. Многие отметили, что любимая кулинара выглядит черезчур юной. Некоторые уверены, что ей и 18 нет.

Эктор решил прокомментировать высказывания.

"Она украинка. Когда опубликовал общее фото, было много комментариев, что ей 15 лет. Конечно, это не так. Мы вместе уже очень долго, я не хотел афишировать отношения, потому что есть много людей, которые этого не понимают. Да, она выглядит очень молодой. Я решил выбрать украинку, потому что украинские девушки всегда молодые", — рассказал ведущий в интервью "24 Каналу".

Напомним, что сейчас любимая девушка Эктора находится с мамой в Польше, а сам кулинар в Украине.

Ранее мы писали о том, что на своей странице в Инстаграме Эктор Хименеса-Браво написал трогательные слова, посвященные Львову. Он отметил, что в обеденное время улицы переполнены людьми. Они проводят время в кафе, гуляют и на мгновение создается впечатление, что снова вернулось мирное время.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой