Главный герой Макс Михайлюк и его избранница Даша Ульянова не смогли выстроить отношения после проекта. Причиной стали интим Макса с другой участницей шоу, имя которой осталось загадкой. С тех пор бывшая гимнастка погрузилась в свой Instagram, рассказывая поклонникам о своей жизни. Не редко в ее микроблоге можно встретить соблазнительные снимки, на которых девушка демонстрирует невероятную растяжку.

Как оказалось, еще совсем недавно - до пластики и похудения - Даша выглядела совсем по-другому. Ульянова весила целых 67 килограмм и бе увеличенных губ ее просто не узнать.

Даша Ульянова до пластики

Даша Ульянова до пластики

В этот раз победительница "Холостяка" опубликовала селфи, на котором запечатлила себя крупным планом.

"Немножко выпала, обещаю вернуться. А пока, оцените мейк. Все-таки уроки "макияж для себя" не прошли зря", - написала бывшая девушка Макса Михайлюка.

Даша Ульянова сделала новое селфи

Даша Ульянова сделала новое селфи

Невооруженным глазом видно, что Даша увеличила себе губы. Участница отметила, что ценит естественную красоту, но ей очень нравятся пухлые губы.

Некоторые интернет-пользователи считают увеличенные губы Ульяновой слишком большими, отмечая, что они только портят ее красоту.

Напомним, сейчас Макс Михайлюк в отношениях с украинской моделью Дашей Хлыстун, первым украинским ангелом Victoria's Secret. Пара сначала скрывала свои отношения, но уже сейчас в официальном браке и воспитывают совместную дочь - Арину. А после начала войны экс-холостяк пошел защищать Украину, стал солдатом ВСУ, вступив в десантно-штурмовые войска

Читай также о том, что Даша Ульянова опубликовала фото без фильтров. Она устроила традиционную рубрику вопрос-ответ. Так, один из пользователей спросил девушку, хочет ли она работать в своей профессии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой