На днях в эфире телемарафона UAразом на национальном телевидении певица Тина Кароль объявила о громкой премьере и представила новый трек хореографа Дмитрия Жука, который начал сотрудничать с певицей в рамках проекта "Молодая кровь". В кадре народная артистка Украина появилась сидя за столом в облегающей маечке на тонких бретельках с глубоким декольте. Сразу же бросается в глаза, что Кароль сидит перед камерой без белья.

Вероятно певица хотела подчеркнуть свою пышную грудь, стройные руки, худые плечи и выпирающие утонченные ключицы, однако, в связи с тем, что артистка сильно похудела в последнее время, все получилось в точности наоборот. Явно не стоило надевать такой провокационный наряд, выходя в эфир национального телевидения.

Тина Кароль вышла в эфир без белья

Тина Кароль вышла в эфир без белья

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль редко делится с поклонниками фотографий из личного семейного архива. На ее официальной странице в Instagram практически нет снимков с родителями, очень редко случаются фотографии с сыном, и публикации, где она показывает свой дом, однако на фан-аккаунтах, собирающих все новости об артистке, можно узнать. К примеру, то, что Кароль любит кошек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой